Voltar ao hub de comparação/AI Video Effects Preços
Image to Video

AI Video Effects Preços da API

O modelo AI Video Effects aplica efeitos visuais avançados, gradação de cor profissional e filtros cinematográficos a qualquer vídeo.

Alerta de economia25% ↓Mais barato que Fal.ai

Sobre AI Video Effects

Acesso programático ao modelo ai-video-effects na plataforma MuAPI. Desenvolvido para produção com integração fluida de API REST e alta confiabilidade.

Calculadora interativa de economia

Insira seu uso mensal e veja sua economia real estimada.

Gerações mensais de API10.000 execuções
50025,00050,00075,000100,000+
Custo mensal no MuAPI

$3000.00

$0.3 per generation
Custo no Fal.ai

$4000.00

$0.4 per generation
Economia mensal estimada$1000.00
Economia anual$12000.00

Detalhamento de preços

ProvedorTarifa estimadaObservações
muapiapp$0.3 per generationmuapiapp offers a cost-effective solution that is 20-50% more affordable than its competitors while maintaining high quality and performance.
Fal.ai$0.4 per generationFal.ai pricing is almost identical to Replicate, making muapiapp approximately 25% less expensive while providing comparable or superior video effects quality.
Replicate$0.4 per generationReplicate charges a similar rate to Fal.ai, meaning muapiapp is 20-50% cheaper, offering significant cost savings without compromising on effect quality.

Exemplos de código para integração

Perguntas frequentes sobre o modelo

Comparar modelos semelhantes

Pronto para escalar?

Obtenha uma chave de API instantaneamente e integre em minutos.