Torna all'hub di confronto/AI Video Effects Prezzi
Image to Video

AI Video Effects Prezzi dell'API

Il modello AI Video Effects applica effetti visivi avanzati, color grading professionale e filtri cinematografici a qualsiasi video.

Avviso di risparmio25% ↓Più economico di Fal.ai

Informazioni su AI Video Effects

Accesso programmatico al modello ai-video-effects su MuAPI. Progettato per ambienti di produzione con integrazione API REST fluida e prestazioni elevate.

Calcolatore interattivo del risparmio

Stima la spesa mensile per le API e confronta i risparmi assoluti per gli sviluppatori.

Generazioni API mensili10.000 corre
50025,00050,00075,000100,000+
Costo mensile MuAPI

$3000.00

$0.3 per generation
Fal.ai Costo

$4000.00

$0.4 per generation
Risparmio mensile stimato$1000.00
Risparmio annuale$12000.00

Ripartizione dettagliata dei prezzi

FornitoreTasso stimatoNote
muapiapp$0.3 per generationmuapiapp offers a cost-effective solution that is 20-50% more affordable than its competitors while maintaining high quality and performance.
Fal.ai$0.4 per generationFal.ai pricing is almost identical to Replicate, making muapiapp approximately 25% less expensive while providing comparable or superior video effects quality.
Replicate$0.4 per generationReplicate charges a similar rate to Fal.ai, meaning muapiapp is 20-50% cheaper, offering significant cost savings without compromising on effect quality.

Snippet di integrazione per sviluppatori

Domande frequenti sul modello

Pronto a scalare la tua produzione?

Ottieni accesso immediato alle chiavi sviluppatore. Integra modelli dinamici ad alta velocità in pochi minuti con i nostri robusti SDK.