Volver al centro de comparativas/AI Video Effects Precios
Image to Video

AI Video Effects Precios de API

El modelo AI Video Effects aplica efectos visuales avanzados, gradación de color profesional y filtros cinematográficos a cualquier vídeo.

Aviso de ahorro25% ↓Más económico que Fal.ai

Acerca de AI Video Effects

Acceso programático al modelo ai-video-effects en la plataforma MuAPI. Diseñado para producción con integración de API REST fluida y alta confiabilidad.

Calculadora interactiva de ahorro

Estima el gasto mensual de API y compara el ahorro directo para desarrolladores.

Generaciones mensuales de API10.000 ejecuciones
50025,00050,00075,000100,000+
Coste mensual en MuAPI

$3000.00

$0.3 per generation
Coste en Fal.ai

$4000.00

$0.4 per generation
Ahorro mensual estimado$1000.00
Ahorro anual$12000.00

Desglose detallado de precios

ProveedorTarifa estimadaNotas
muapiapp$0.3 per generationmuapiapp offers a cost-effective solution that is 20-50% more affordable than its competitors while maintaining high quality and performance.
Fal.ai$0.4 per generationFal.ai pricing is almost identical to Replicate, making muapiapp approximately 25% less expensive while providing comparable or superior video effects quality.
Replicate$0.4 per generationReplicate charges a similar rate to Fal.ai, meaning muapiapp is 20-50% cheaper, offering significant cost savings without compromising on effect quality.

Snippets de integración para desarrolladores

Preguntas frecuentes del modelo

¿Listo para escalar tu producción?

Obtén acceso inmediato a claves de desarrollador. Integra modelos dinámicos de alta velocidad en minutos con nuestros SDKs.