Image to Image
Wan 2.5 Image Edit Preços da API
Integre o modelo de IA wan2.5-image-edit por meio da API de baixa latência do MuAPI. Faturamento flexível por uso, escalabilidade instantânea e alta disponibilidade.
Alerta de economia33% ↓Mais barato que Fal.ai
Sobre Wan 2.5 Image Edit
Acesso programático ao modelo wan2.5-image-edit na plataforma MuAPI. Desenvolvido para produção com integração fluida de API REST e alta confiabilidade.
Calculadora interativa de economia
Insira seu uso mensal e veja sua economia real estimada.
Gerações mensais de API10.000 execuções
50025,00050,00075,000100,000+
Custo mensal no MuAPI
$400.00
$0.04Custo no Fal.ai
$600.00
$0.06Economia mensal estimada$200.00
Economia anual$2400.00
Detalhamento de preços
| Provedor | Tarifa estimada | Observações |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.04 | Muapi é 20-50% mais acessível do que seus concorrentes, ao mesmo tempo que oferece qualidade comparável ou superior. |
| Fal.ai | $0.06 | muapiapp offers a significant cost advantage at $0.04 per generation, making it 33% cheaper compared to Fal.ai's $0.06 price point. |
| Replicate | $0.06 | With a cost of only $0.04 per generation, muapiapp is approximately 33% less expensive than Replicate, ensuring optimal value without compromising quality. |
Exemplos de código para integração
Perguntas frequentes sobre o modelo
Comparar modelos semelhantes
Pronto para escalar?
Obtenha uma chave de API instantaneamente e integre em minutos.

