Image to Image
Wan 2.5 Image Edit Precios de API
Integra el modelo de IA wan2.5-image-edit a través de la API de baja latencia de MuAPI. Facturación flexible por uso, escalabilidad instantánea y alta disponibilidad.
Aviso de ahorro33% ↓Más económico que Fal.ai
Acerca de Wan 2.5 Image Edit
Acceso programático al modelo wan2.5-image-edit en la plataforma MuAPI. Diseñado para producción con integración de API REST fluida y alta confiabilidad.
Calculadora interactiva de ahorro
Estima el gasto mensual de API y compara el ahorro directo para desarrolladores.
Generaciones mensuales de API10.000 ejecuciones
50025,00050,00075,000100,000+
Coste mensual en MuAPI
$400.00
$0.04Coste en Fal.ai
$600.00
$0.06Ahorro mensual estimado$200.00
Ahorro anual$2400.00
Desglose detallado de precios
| Proveedor | Tarifa estimada | Notas |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.04 | Muapi es entre un 20% y un 50% más asequible que sus competidores y, al mismo tiempo, ofrece una calidad comparable o superior. |
| Fal.ai | $0.06 | muapiapp offers a significant cost advantage at $0.04 per generation, making it 33% cheaper compared to Fal.ai's $0.06 price point. |
| Replicate | $0.06 | With a cost of only $0.04 per generation, muapiapp is approximately 33% less expensive than Replicate, ensuring optimal value without compromising quality. |
Snippets de integración para desarrolladores
Preguntas frecuentes del modelo
Comparar modelos similares
¿Listo para escalar tu producción?
Obtén acceso inmediato a claves de desarrollador. Integra modelos dinámicos de alta velocidad en minutos con nuestros SDKs.

