Audio to Video
Wan 2.2 Speech to Video Preços da API
Integre o modelo de IA wan2.2-speech-to-video por meio da API de baixa latência do MuAPI. Faturamento flexível por uso, escalabilidade instantânea e alta disponibilidade.
Alerta de economia33% ↓Mais barato que Fal.ai
Sobre Wan 2.2 Speech to Video
Acesso programático ao modelo wan2.2-speech-to-video na plataforma MuAPI. Desenvolvido para produção com integração fluida de API REST e alta confiabilidade.
Calculadora interativa de economia
Insira seu uso mensal e veja sua economia real estimada.
Gerações mensais de API10.000 execuções
50025,00050,00075,000100,000+
Custo mensal no MuAPI
$2000.00
$0.2Custo no Fal.ai
$3000.00
$0.3Economia mensal estimada$1000.00
Economia anual$12000.00
Detalhamento de preços
| Provedor | Tarifa estimada | Observações |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.2 | muapiapp offers a highly competitive rate, being 20-50% more affordable than its competitors while delivering comparable or superior video quality. |
| Fal.ai | $0.3 | Although Fal.ai charges $0.3 per generation, muapiapp’s cost of $0.2 makes it 33% cheaper, providing significant savings. |
| Replicate | $0.3 | Replicate’s pricing aligns closely with Fal.ai at $0.3 per generation, but muapiapp stands out with its lower cost and equally robust performance. |
Exemplos de código para integração
Perguntas frequentes sobre o modelo
Comparar modelos semelhantes
Pronto para escalar?
Obtenha uma chave de API instantaneamente e integre em minutos.

