Audio to Video
Wan 2.2 Speech to Video Precios de API
Integra el modelo de IA wan2.2-speech-to-video a través de la API de baja latencia de MuAPI. Facturación flexible por uso, escalabilidad instantánea y alta disponibilidad.
Aviso de ahorro33% ↓Más económico que Fal.ai
Acerca de Wan 2.2 Speech to Video
Acceso programático al modelo wan2.2-speech-to-video en la plataforma MuAPI. Diseñado para producción con integración de API REST fluida y alta confiabilidad.
Calculadora interactiva de ahorro
Estima el gasto mensual de API y compara el ahorro directo para desarrolladores.
Generaciones mensuales de API10.000 ejecuciones
50025,00050,00075,000100,000+
Coste mensual en MuAPI
$2000.00
$0.2Coste en Fal.ai
$3000.00
$0.3Ahorro mensual estimado$1000.00
Ahorro anual$12000.00
Desglose detallado de precios
| Proveedor | Tarifa estimada | Notas |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.2 | muapiapp offers a highly competitive rate, being 20-50% more affordable than its competitors while delivering comparable or superior video quality. |
| Fal.ai | $0.3 | Although Fal.ai charges $0.3 per generation, muapiapp’s cost of $0.2 makes it 33% cheaper, providing significant savings. |
| Replicate | $0.3 | Replicate’s pricing aligns closely with Fal.ai at $0.3 per generation, but muapiapp stands out with its lower cost and equally robust performance. |
Snippets de integración para desarrolladores
Preguntas frecuentes del modelo
Comparar modelos similares
¿Listo para escalar tu producción?
Obtén acceso inmediato a claves de desarrollador. Integra modelos dinámicos de alta velocidad en minutos con nuestros SDKs.

