Image to Video
Video Effects Preços da API
Integre o modelo de IA video-effects por meio da API de baixa latência do MuAPI. Faturamento flexível por uso, escalabilidade instantânea e alta disponibilidade.
Alerta de economia40% ↓Mais barato que Fal.ai
Sobre Video Effects
Acesso programático ao modelo video-effects na plataforma MuAPI. Desenvolvido para produção com integração fluida de API REST e alta confiabilidade.
Calculadora interativa de economia
Insira seu uso mensal e veja sua economia real estimada.
Gerações mensais de API10.000 execuções
50025,00050,00075,000100,000+
Custo mensal no MuAPI
$3000.00
$0.3Custo no Fal.ai
$5000.00
$0.5Economia mensal estimada$2000.00
Economia anual$24000.00
Detalhamento de preços
| Provedor | Tarifa estimada | Observações |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.3 | Offers a cost-effective solution with pricing that is 20-50% more affordable compared to competitors while delivering high-quality video enhancements. |
| Fal.ai | $0.5 | Priced at $0.5 per generation, making muapiapp approximately 40% cheaper, with comparable or superior output quality. |
| Replicate | $0.5 | Replicate charges about $0.5 per generation; muapiapp provides the same level of professional video effects at a 40% reduced cost. |
Exemplos de código para integração
Perguntas frequentes sobre o modelo
Comparar modelos semelhantes
Pronto para escalar?
Obtenha uma chave de API instantaneamente e integre em minutos.

