Image to Video
Video Effects Precios de API
Integra el modelo de IA video-effects a través de la API de baja latencia de MuAPI. Facturación flexible por uso, escalabilidad instantánea y alta disponibilidad.
Aviso de ahorro40% ↓Más económico que Fal.ai
Acerca de Video Effects
Acceso programático al modelo video-effects en la plataforma MuAPI. Diseñado para producción con integración de API REST fluida y alta confiabilidad.
Calculadora interactiva de ahorro
Estima el gasto mensual de API y compara el ahorro directo para desarrolladores.
Generaciones mensuales de API10.000 ejecuciones
50025,00050,00075,000100,000+
Coste mensual en MuAPI
$3000.00
$0.3Coste en Fal.ai
$5000.00
$0.5Ahorro mensual estimado$2000.00
Ahorro anual$24000.00
Desglose detallado de precios
| Proveedor | Tarifa estimada | Notas |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.3 | Offers a cost-effective solution with pricing that is 20-50% more affordable compared to competitors while delivering high-quality video enhancements. |
| Fal.ai | $0.5 | Priced at $0.5 per generation, making muapiapp approximately 40% cheaper, with comparable or superior output quality. |
| Replicate | $0.5 | Replicate charges about $0.5 per generation; muapiapp provides the same level of professional video effects at a 40% reduced cost. |
Snippets de integración para desarrolladores
Preguntas frecuentes del modelo
Comparar modelos similares
¿Listo para escalar tu producción?
Obtén acceso inmediato a claves de desarrollador. Integra modelos dinámicos de alta velocidad en minutos con nuestros SDKs.

