Video to Video
Topaz Video Upscale Preços da API
Integre o modelo de IA topaz-video-upscale por meio da API de baixa latência do MuAPI. Faturamento flexível por uso, escalabilidade instantânea e alta disponibilidade.
Alerta de economia20% ↓Mais barato que Fal.ai
Sobre Topaz Video Upscale
Acesso programático ao modelo topaz-video-upscale na plataforma MuAPI. Desenvolvido para produção com integração fluida de API REST e alta confiabilidade.
Calculadora interativa de economia
Insira seu uso mensal e veja sua economia real estimada.
Gerações mensais de API10.000 execuções
50025,00050,00075,000100,000+
Custo mensal no MuAPI
$800.00
$0.08Custo no Fal.ai
$1000.00
$0.10Economia mensal estimada$200.00
Economia anual$2400.00
Detalhamento de preços
| Provedor | Tarifa estimada | Observações |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.08 | muapiapp is 20-50% more affordable than these competitors while delivering comparable or superior quality. |
| Fal.ai | $0.10 | Muapi oferece uma vantagem de preço de 20% a 50% em comparação com Fal.ai, tornando-o uma escolha mais econômica para upscaling de vídeo. |
| Replicate | $0.10 | With similar pricing to Fal.ai, muapiapp remains 20-50% cheaper than Replicate while ensuring high-quality output. |
Exemplos de código para integração
Perguntas frequentes sobre o modelo
Comparar modelos semelhantes
Pronto para escalar?
Obtenha uma chave de API instantaneamente e integre em minutos.

