Video to Video
Topaz Video Upscale Precios de API
Integra el modelo de IA topaz-video-upscale a través de la API de baja latencia de MuAPI. Facturación flexible por uso, escalabilidad instantánea y alta disponibilidad.
Aviso de ahorro20% ↓Más económico que Fal.ai
Acerca de Topaz Video Upscale
Acceso programático al modelo topaz-video-upscale en la plataforma MuAPI. Diseñado para producción con integración de API REST fluida y alta confiabilidad.
Calculadora interactiva de ahorro
Estima el gasto mensual de API y compara el ahorro directo para desarrolladores.
Generaciones mensuales de API10.000 ejecuciones
50025,00050,00075,000100,000+
Coste mensual en MuAPI
$800.00
$0.08Coste en Fal.ai
$1000.00
$0.10Ahorro mensual estimado$200.00
Ahorro anual$2400.00
Desglose detallado de precios
| Proveedor | Tarifa estimada | Notas |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.08 | muapiapp is 20-50% more affordable than these competitors while delivering comparable or superior quality. |
| Fal.ai | $0.10 | Muapi ofrece una ventaja de precio del 20% al 50% en comparación con Fal.ai, lo que lo convierte en una opción más rentable para escalar videos. |
| Replicate | $0.10 | With similar pricing to Fal.ai, muapiapp remains 20-50% cheaper than Replicate while ensuring high-quality output. |
Snippets de integración para desarrolladores
Preguntas frecuentes del modelo
Comparar modelos similares
¿Listo para escalar tu producción?
Obtén acceso inmediato a claves de desarrollador. Integra modelos dinámicos de alta velocidad en minutos con nuestros SDKs.

