Voltar ao hub de comparação/Suno Extend Music Preços
Text to Audio

Suno Extend Music Preços da API

Integre o modelo de IA suno-extend-music por meio da API de baixa latência do MuAPI. Faturamento flexível por uso, escalabilidade instantânea e alta disponibilidade.

Alerta de economia25% ↓Mais barato que Fal.ai

Sobre Suno Extend Music

Acesso programático ao modelo suno-extend-music na plataforma MuAPI. Desenvolvido para produção com integração fluida de API REST e alta confiabilidade.

Calculadora interativa de economia

Insira seu uso mensal e veja sua economia real estimada.

Gerações mensais de API10.000 execuções
50025,00050,00075,000100,000+
Custo mensal no MuAPI

$900.00

$0.09 per generation
Custo no Fal.ai

$1200.00

$0.12 per generation
Economia mensal estimada$300.00
Economia anual$3600.00

Detalhamento de preços

ProvedorTarifa estimadaObservações
muapiapp$0.09 per generationmuapiapp is 20-50% more affordable than its competitors while providing superior quality and consistency in audio track extensions.
Fal.ai$0.12 per generationFal.ai's pricing is slightly higher, making muapiapp about 25% cheaper without compromising on performance or output quality.
Replicate$0.12 per generationSimilar to Fal.ai, Replicate offers competitive pricing, but muapiapp stands out as 20-50% more cost-effective with equally impressive results.

Exemplos de código para integração

Perguntas frequentes sobre o modelo

Pronto para escalar?

Obtenha uma chave de API instantaneamente e integre em minutos.