Kembali ke Pusat Perbandingan/Suno Extend Music Harga
Text to Audio

Suno Extend Music Harga API

Integrasikan model AI suno-extend-music melalui platform MuAPI dengan latensi ultra-rendah. Harga fleksibel bayar sesuai penggunaan, penskalaan instan, dan waktu aktif maksimal.

Peringatan Tabungan25% ↓Lebih murah dari Fal.ai

Tentang _Suno Extend Music

Akses terprogram ke model suno-extend-music di platform MuAPI. Dirancang untuk lingkungan produksi dengan integrasi REST API yang mulus dan keandalan tinggi.

Kalkulator Tabungan Interaktif

Perkirakan pembelanjaan API bulanan dan bandingkan penghematan absolut pengembang.

Pembuatan API Bulanan10.000 berjalan
50025,00050,00075,000100,000+
Biaya Bulanan MuAPI

$900.00

$0.09 per generation
_Fal.ai Biaya

$1200.00

$0.12 per generation
Perkiraan Penghematan Bulanan$300.00
Tabungan Tahunan$3600.00

Rincian Harga Terperinci

PenyediaPerkiraan TarifCatatan
muapiapp$0.09 per generationmuapiapp is 20-50% more affordable than its competitors while providing superior quality and consistency in audio track extensions.
Fal.ai$0.12 per generationFal.ai's pricing is slightly higher, making muapiapp about 25% cheaper without compromising on performance or output quality.
Replicate$0.12 per generationSimilar to Fal.ai, Replicate offers competitive pricing, but muapiapp stands out as 20-50% more cost-effective with equally impressive results.

Cuplikan Integrasi Pengembang

Pertanyaan Umum Model

Siap untuk meningkatkan produksi Anda?

Dapatkan akses instan ke kunci pengembang. Integrasikan model dinamis berkecepatan tinggi dalam hitungan menit dengan SDK kami yang tangguh.