Text to Video
Seedance 1.5 Pro Text to Video Preços da API
Integre o modelo de IA seedance-v1.5-pro-t2v por meio da API de baixa latência do MuAPI. Faturamento flexível por uso, escalabilidade instantânea e alta disponibilidade.
Alerta de economia32% ↓Mais barato que Fal.ai
Sobre Seedance 1.5 Pro Text to Video
Acesso programático ao modelo seedance-v1.5-pro-t2v na plataforma MuAPI. Desenvolvido para produção com integração fluida de API REST e alta confiabilidade.
Calculadora interativa de economia
Insira seu uso mensal e veja sua economia real estimada.
Gerações mensais de API10.000 execuções
50025,00050,00075,000100,000+
Custo mensal no MuAPI
$3400.00
$0.34Custo no Fal.ai
$5000.00
$0.50Economia mensal estimada$1600.00
Economia anual$19200.00
Detalhamento de preços
| Provedor | Tarifa estimada | Observações |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.34 | Muapiapp offers the most cost-effective solution, delivering high-quality video generation at a price that is 20-50% lower compared to competitors. |
| Fal.ai | $0.50 | Fal.ai charges around $0.50 per generation. Muapiapp is approximately 32% more affordable, providing similar levels of performance and quality. |
| Replicate | $0.50 | Replicate’s pricing is also about $0.50 per generation. With muapiapp pricing at $0.34, users benefit from a 20-50% cost advantage while maintaining excellent output quality. |
Exemplos de código para integração
Perguntas frequentes sobre o modelo
Comparar modelos semelhantes
Pronto para escalar?
Obtenha uma chave de API instantaneamente e integre em minutos.

