Text to Video
Seedance 1.5 Pro Text to Video Precios de API
Integra el modelo de IA seedance-v1.5-pro-t2v a través de la API de baja latencia de MuAPI. Facturación flexible por uso, escalabilidad instantánea y alta disponibilidad.
Aviso de ahorro32% ↓Más económico que Fal.ai
Acerca de Seedance 1.5 Pro Text to Video
Acceso programático al modelo seedance-v1.5-pro-t2v en la plataforma MuAPI. Diseñado para producción con integración de API REST fluida y alta confiabilidad.
Calculadora interactiva de ahorro
Estima el gasto mensual de API y compara el ahorro directo para desarrolladores.
Generaciones mensuales de API10.000 ejecuciones
50025,00050,00075,000100,000+
Coste mensual en MuAPI
$3400.00
$0.34Coste en Fal.ai
$5000.00
$0.50Ahorro mensual estimado$1600.00
Ahorro anual$19200.00
Desglose detallado de precios
| Proveedor | Tarifa estimada | Notas |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.34 | Muapiapp offers the most cost-effective solution, delivering high-quality video generation at a price that is 20-50% lower compared to competitors. |
| Fal.ai | $0.50 | Fal.ai charges around $0.50 per generation. Muapiapp is approximately 32% more affordable, providing similar levels of performance and quality. |
| Replicate | $0.50 | Replicate’s pricing is also about $0.50 per generation. With muapiapp pricing at $0.34, users benefit from a 20-50% cost advantage while maintaining excellent output quality. |
Snippets de integración para desarrolladores
Preguntas frecuentes del modelo
Comparar modelos similares
¿Listo para escalar tu producción?
Obtén acceso inmediato a claves de desarrollador. Integra modelos dinámicos de alta velocidad en minutos con nuestros SDKs.

