Voltar ao hub de comparação/MMAudio 2 Text to Audio Preços
Text to Audio

MMAudio 2 Text to Audio Preços da API

Integre o modelo de IA mmaudio-v2-text-to-audio por meio da API de baixa latência do MuAPI. Faturamento flexível por uso, escalabilidade instantânea e alta disponibilidade.

Alerta de economia50% ↓Mais barato que Fal.ai

Sobre MMAudio 2 Text to Audio

Acesso programático ao modelo mmaudio-v2-text-to-audio na plataforma MuAPI. Desenvolvido para produção com integração fluida de API REST e alta confiabilidade.

Calculadora interativa de economia

Insira seu uso mensal e veja sua economia real estimada.

Gerações mensais de API10.000 execuções
50025,00050,00075,000100,000+
Custo mensal no MuAPI

$100.00

$0.01 per generation
Custo no Fal.ai

$200.00

$0.02 per generation
Economia mensal estimada$100.00
Economia anual$1200.00

Detalhamento de preços

ProvedorTarifa estimadaObservações
muapiapp$0.01 per generationmuapiapp offers this model at a significantly lower cost — between 20% to 50% cheaper — than other providers while delivering comparable or superior quality.
Fal.ai$0.02 per generationFal.ai charges around $0.02 per generation, making muapiapp a more cost-effective option with a price that is approximately 50% lower.
Replicate$0.02 per generationReplicate also charges about $0.02 per generation. muapiapp is 20-50% more affordable while providing competitive quality and performance.

Exemplos de código para integração

Perguntas frequentes sobre o modelo

Pronto para escalar?

Obtenha uma chave de API instantaneamente e integre em minutos.