Kembali ke Pusat Perbandingan/MMAudio 2 Text to Audio Harga
Text to Audio

MMAudio 2 Text to Audio Harga API

Integrasikan model AI mmaudio-v2-text-to-audio melalui platform MuAPI dengan latensi ultra-rendah. Harga fleksibel bayar sesuai penggunaan, penskalaan instan, dan waktu aktif maksimal.

Peringatan Tabungan50% ↓Lebih murah dari Fal.ai

Tentang _MMAudio 2 Text to Audio

Akses terprogram ke model mmaudio-v2-text-to-audio di platform MuAPI. Dirancang untuk lingkungan produksi dengan integrasi REST API yang mulus dan keandalan tinggi.

Kalkulator Tabungan Interaktif

Perkirakan pembelanjaan API bulanan dan bandingkan penghematan absolut pengembang.

Pembuatan API Bulanan10.000 berjalan
50025,00050,00075,000100,000+
Biaya Bulanan MuAPI

$100.00

$0.01 per generation
_Fal.ai Biaya

$200.00

$0.02 per generation
Perkiraan Penghematan Bulanan$100.00
Tabungan Tahunan$1200.00

Rincian Harga Terperinci

PenyediaPerkiraan TarifCatatan
muapiapp$0.01 per generationmuapiapp offers this model at a significantly lower cost — between 20% to 50% cheaper — than other providers while delivering comparable or superior quality.
Fal.ai$0.02 per generationFal.ai charges around $0.02 per generation, making muapiapp a more cost-effective option with a price that is approximately 50% lower.
Replicate$0.02 per generationReplicate also charges about $0.02 per generation. muapiapp is 20-50% more affordable while providing competitive quality and performance.

Cuplikan Integrasi Pengembang

Pertanyaan Umum Model

Siap untuk meningkatkan produksi Anda?

Dapatkan akses instan ke kunci pengembang. Integrasikan model dinamis berkecepatan tinggi dalam hitungan menit dengan SDK kami yang tangguh.