Image to Video
LeonardoAI Motion 2.0 Preços da API
Integre o modelo de IA leonardoai-motion-2.0 por meio da API de baixa latência do MuAPI. Faturamento flexível por uso, escalabilidade instantânea e alta disponibilidade.
Alerta de economia20% ↓Mais barato que Fal.ai
Sobre LeonardoAI Motion 2.0
Acesso programático ao modelo leonardoai-motion-2.0 na plataforma MuAPI. Desenvolvido para produção com integração fluida de API REST e alta confiabilidade.
Calculadora interativa de economia
Insira seu uso mensal e veja sua economia real estimada.
Gerações mensais de API10.000 execuções
50025,00050,00075,000100,000+
Custo mensal no MuAPI
$4000.00
$0.4Custo no Fal.ai
$5000.00
$0.50Economia mensal estimada$1000.00
Economia anual$12000.00
Detalhamento de preços
| Provedor | Tarifa estimada | Observações |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.4 | muapiapp offers Motion 2.0 at $0.4 per generation, making it 20% to 50% more affordable compared to its competitors while delivering top-notch quality. |
| Fal.ai | $0.50 | Fal.ai charges around $0.50 per generation, which is nearly identical to Replicate's price. muapiapp is 20% cheaper, ensuring significant cost savings without compromising on quality. |
| Replicate | $0.50 | Replicate also charges approximately $0.50 per generation. muapiapp stands out by offering a comparable service at a cost that is 20% to 50% lower, making it a more economical choice for users. |
Exemplos de código para integração
Perguntas frequentes sobre o modelo
Comparar modelos semelhantes
Pronto para escalar?
Obtenha uma chave de API instantaneamente e integre em minutos.

