Image to Video
LeonardoAI Motion 2.0 Precios de API
Integra el modelo de IA leonardoai-motion-2.0 a través de la API de baja latencia de MuAPI. Facturación flexible por uso, escalabilidad instantánea y alta disponibilidad.
Aviso de ahorro20% ↓Más económico que Fal.ai
Acerca de LeonardoAI Motion 2.0
Acceso programático al modelo leonardoai-motion-2.0 en la plataforma MuAPI. Diseñado para producción con integración de API REST fluida y alta confiabilidad.
Calculadora interactiva de ahorro
Estima el gasto mensual de API y compara el ahorro directo para desarrolladores.
Generaciones mensuales de API10.000 ejecuciones
50025,00050,00075,000100,000+
Coste mensual en MuAPI
$4000.00
$0.4Coste en Fal.ai
$5000.00
$0.50Ahorro mensual estimado$1000.00
Ahorro anual$12000.00
Desglose detallado de precios
| Proveedor | Tarifa estimada | Notas |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.4 | muapiapp offers Motion 2.0 at $0.4 per generation, making it 20% to 50% more affordable compared to its competitors while delivering top-notch quality. |
| Fal.ai | $0.50 | Fal.ai charges around $0.50 per generation, which is nearly identical to Replicate's price. muapiapp is 20% cheaper, ensuring significant cost savings without compromising on quality. |
| Replicate | $0.50 | Replicate also charges approximately $0.50 per generation. muapiapp stands out by offering a comparable service at a cost that is 20% to 50% lower, making it a more economical choice for users. |
Snippets de integración para desarrolladores
Preguntas frecuentes del modelo
Comparar modelos similares
¿Listo para escalar tu producción?
Obtén acceso inmediato a claves de desarrollador. Integra modelos dinámicos de alta velocidad en minutos con nuestros SDKs.

