Image to Video
Kling 2.1 Pro Preços da API
Integre o modelo de IA kling-v2.1-pro-i2v por meio da API de baixa latência do MuAPI. Faturamento flexível por uso, escalabilidade instantânea e alta disponibilidade.
Alerta de economia33% ↓Mais barato que Fal.ai
Sobre Kling 2.1 Pro
Acesso programático ao modelo kling-v2.1-pro-i2v na plataforma MuAPI. Desenvolvido para produção com integração fluida de API REST e alta confiabilidade.
Calculadora interativa de economia
Insira seu uso mensal e veja sua economia real estimada.
Gerações mensais de API10.000 execuções
50025,00050,00075,000100,000+
Custo mensal no MuAPI
$4000.00
$0.4Custo no Fal.ai
$6000.00
$0.6Economia mensal estimada$2000.00
Economia anual$24000.00
Detalhamento de preços
| Provedor | Tarifa estimada | Observações |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.4 | muapiapp offers a highly competitive price, being 20-50% more affordable than competitors while delivering superior video quality and advanced features. |
| Fal.ai | $0.6 | Fal.ai charges approximately $0.6 per generation, making muapiapp 33% cheaper while providing comparable cinematic quality and advanced I2V capabilities. |
| Replicate | $0.6 | Similar to Fal.ai, Replicate's pricing is around $0.6 per video generation. muapiapp remains 20-50% more cost-effective without compromising on quality. |
Exemplos de código para integração
Perguntas frequentes sobre o modelo
Comparar modelos semelhantes
Pronto para escalar?
Obtenha uma chave de API instantaneamente e integre em minutos.

