Image to Video
Kling 2.1 Pro Precios de API
Integra el modelo de IA kling-v2.1-pro-i2v a través de la API de baja latencia de MuAPI. Facturación flexible por uso, escalabilidad instantánea y alta disponibilidad.
Aviso de ahorro33% ↓Más económico que Fal.ai
Acerca de Kling 2.1 Pro
Acceso programático al modelo kling-v2.1-pro-i2v en la plataforma MuAPI. Diseñado para producción con integración de API REST fluida y alta confiabilidad.
Calculadora interactiva de ahorro
Estima el gasto mensual de API y compara el ahorro directo para desarrolladores.
Generaciones mensuales de API10.000 ejecuciones
50025,00050,00075,000100,000+
Coste mensual en MuAPI
$4000.00
$0.4Coste en Fal.ai
$6000.00
$0.6Ahorro mensual estimado$2000.00
Ahorro anual$24000.00
Desglose detallado de precios
| Proveedor | Tarifa estimada | Notas |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.4 | muapiapp offers a highly competitive price, being 20-50% more affordable than competitors while delivering superior video quality and advanced features. |
| Fal.ai | $0.6 | Fal.ai charges approximately $0.6 per generation, making muapiapp 33% cheaper while providing comparable cinematic quality and advanced I2V capabilities. |
| Replicate | $0.6 | Similar to Fal.ai, Replicate's pricing is around $0.6 per video generation. muapiapp remains 20-50% more cost-effective without compromising on quality. |
Snippets de integración para desarrolladores
Preguntas frecuentes del modelo
Comparar modelos similares
¿Listo para escalar tu producción?
Obtén acceso inmediato a claves de desarrollador. Integra modelos dinámicos de alta velocidad en minutos con nuestros SDKs.

