Text to Video
Kling O1 Pro Text to Video Preços da API
Integre o modelo de IA kling-o1-text-to-video por meio da API de baixa latência do MuAPI. Faturamento flexível por uso, escalabilidade instantânea e alta disponibilidade.
Alerta de economia28% ↓Mais barato que Fal.ai
Sobre Kling O1 Pro Text to Video
Acesso programático ao modelo kling-o1-text-to-video na plataforma MuAPI. Desenvolvido para produção com integração fluida de API REST e alta confiabilidade.
Calculadora interativa de economia
Insira seu uso mensal e veja sua economia real estimada.
Gerações mensais de API10.000 execuções
50025,00050,00075,000100,000+
Custo mensal no MuAPI
$7200.00
$0.72Custo no Fal.ai
$10000.00
$1.00Economia mensal estimada$2800.00
Economia anual$33600.00
Detalhamento de preços
| Provedor | Tarifa estimada | Observações |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.72 | Offers exceptional value at $0.72 per generation, making it 20-50% more affordable than its competitors, while delivering comparable or superior quality. |
| Fal.ai | $1.00 | Priced at $1.00 per generation, muapiapp is approximately 28% cheaper, ensuring significant cost savings without compromising quality. |
| Replicate | $1.00 | Matching Fal.ai's price at $1.00 per generation, Replicate is around 28% more expensive than muapiapp, which offers a more budget-friendly alternative. |
Exemplos de código para integração
Perguntas frequentes sobre o modelo
Comparar modelos semelhantes
Pronto para escalar?
Obtenha uma chave de API instantaneamente e integre em minutos.

