Text to Video
Kling O1 Pro Text to Video Precios de API
Integra el modelo de IA kling-o1-text-to-video a través de la API de baja latencia de MuAPI. Facturación flexible por uso, escalabilidad instantánea y alta disponibilidad.
Aviso de ahorro28% ↓Más económico que Fal.ai
Acerca de Kling O1 Pro Text to Video
Acceso programático al modelo kling-o1-text-to-video en la plataforma MuAPI. Diseñado para producción con integración de API REST fluida y alta confiabilidad.
Calculadora interactiva de ahorro
Estima el gasto mensual de API y compara el ahorro directo para desarrolladores.
Generaciones mensuales de API10.000 ejecuciones
50025,00050,00075,000100,000+
Coste mensual en MuAPI
$7200.00
$0.72Coste en Fal.ai
$10000.00
$1.00Ahorro mensual estimado$2800.00
Ahorro anual$33600.00
Desglose detallado de precios
| Proveedor | Tarifa estimada | Notas |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.72 | Offers exceptional value at $0.72 per generation, making it 20-50% more affordable than its competitors, while delivering comparable or superior quality. |
| Fal.ai | $1.00 | Priced at $1.00 per generation, muapiapp is approximately 28% cheaper, ensuring significant cost savings without compromising quality. |
| Replicate | $1.00 | Matching Fal.ai's price at $1.00 per generation, Replicate is around 28% more expensive than muapiapp, which offers a more budget-friendly alternative. |
Snippets de integración para desarrolladores
Preguntas frecuentes del modelo
Comparar modelos similares
¿Listo para escalar tu producción?
Obtén acceso inmediato a claves de desarrollador. Integra modelos dinámicos de alta velocidad en minutos con nuestros SDKs.

