Image to Video
Kling O1 Pro Reference to Video Preços da API
Integre o modelo de IA kling-o1-reference-to-video por meio da API de baixa latência do MuAPI. Faturamento flexível por uso, escalabilidade instantânea e alta disponibilidade.
Alerta de economia24% ↓Mais barato que Fal.ai
Sobre Kling O1 Pro Reference to Video
Acesso programático ao modelo kling-o1-reference-to-video na plataforma MuAPI. Desenvolvido para produção com integração fluida de API REST e alta confiabilidade.
Calculadora interativa de economia
Insira seu uso mensal e veja sua economia real estimada.
Gerações mensais de API10.000 execuções
50025,00050,00075,000100,000+
Custo mensal no MuAPI
$7200.00
$0.72Custo no Fal.ai
$9500.00
$0.95Economia mensal estimada$2300.00
Economia anual$27600.00
Detalhamento de preços
| Provedor | Tarifa estimada | Observações |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.72 | muapiapp offers this service at $0.72 per generation, making it 20-50% more affordable than its competitors, without compromising on quality. |
| Fal.ai | $0.95 | Fal.ai charges $0.95 per generation. Compared to Fal.ai, muapiapp is approximately 24% cheaper while delivering comparable or superior output quality. |
| Replicate | $0.95 | Replicate also offers similar functionalities at $0.95 per generation. In this competitive landscape, muapiapp provides a more cost-effective solution, being around 24% less expensive. |
Exemplos de código para integração
Perguntas frequentes sobre o modelo
Comparar modelos semelhantes
Pronto para escalar?
Obtenha uma chave de API instantaneamente e integre em minutos.

