Image to Video
Kling O1 Pro Reference to Video Precios de API
Integra el modelo de IA kling-o1-reference-to-video a través de la API de baja latencia de MuAPI. Facturación flexible por uso, escalabilidad instantánea y alta disponibilidad.
Aviso de ahorro24% ↓Más económico que Fal.ai
Acerca de Kling O1 Pro Reference to Video
Acceso programático al modelo kling-o1-reference-to-video en la plataforma MuAPI. Diseñado para producción con integración de API REST fluida y alta confiabilidad.
Calculadora interactiva de ahorro
Estima el gasto mensual de API y compara el ahorro directo para desarrolladores.
Generaciones mensuales de API10.000 ejecuciones
50025,00050,00075,000100,000+
Coste mensual en MuAPI
$7200.00
$0.72Coste en Fal.ai
$9500.00
$0.95Ahorro mensual estimado$2300.00
Ahorro anual$27600.00
Desglose detallado de precios
| Proveedor | Tarifa estimada | Notas |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.72 | muapiapp offers this service at $0.72 per generation, making it 20-50% more affordable than its competitors, without compromising on quality. |
| Fal.ai | $0.95 | Fal.ai charges $0.95 per generation. Compared to Fal.ai, muapiapp is approximately 24% cheaper while delivering comparable or superior output quality. |
| Replicate | $0.95 | Replicate also offers similar functionalities at $0.95 per generation. In this competitive landscape, muapiapp provides a more cost-effective solution, being around 24% less expensive. |
Snippets de integración para desarrolladores
Preguntas frecuentes del modelo
Comparar modelos similares
¿Listo para escalar tu producción?
Obtén acceso inmediato a claves de desarrollador. Integra modelos dinámicos de alta velocidad en minutos con nuestros SDKs.

