Text to Image
Seedream 4 Preços da API
Integre o modelo de IA bytedance-seedream-v4 por meio da API de baixa latência do MuAPI. Faturamento flexível por uso, escalabilidade instantânea e alta disponibilidade.
Alerta de economia20% ↓Mais barato que Fal.ai
Sobre Seedream 4
Acesso programático ao modelo bytedance-seedream-v4 na plataforma MuAPI. Desenvolvido para produção com integração fluida de API REST e alta confiabilidade.
Calculadora interativa de economia
Insira seu uso mensal e veja sua economia real estimada.
Gerações mensais de API10.000 execuções
50025,00050,00075,000100,000+
Custo mensal no MuAPI
$400.00
$0.04Custo no Fal.ai
$500.00
$0.05Economia mensal estimada$100.00
Economia anual$1200.00
Detalhamento de preços
| Provedor | Tarifa estimada | Observações |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.04 | muapiapp offers Seedream v4 at $0.04 per generation, making it 20-50% more affordable than its competitors while maintaining comparable or superior quality. |
| Fal.ai | $0.05 | Fal.ai prices their similar image generation capabilities at $0.05 per generation. muapiapp is notably 20% cheaper, providing excellent value for the quality output. |
| Replicate | $0.05 | Replicate's pricing is set at $0.05 per image generation, which is close to Fal.ai's pricing. muapiapp offers the same high-quality results at a rate that is approximately 20-50% lower. |
Exemplos de código para integração
Perguntas frequentes sobre o modelo
Comparar modelos semelhantes
Pronto para escalar?
Obtenha uma chave de API instantaneamente e integre em minutos.

