Voltar ao hub de comparação/Wan 2.7 Text to Image Preços
Text to Image

Wan 2.7 Text to Image Preços da API

Integre o modelo de IA wan2.7-text-to-image por meio da API de baixa latência do MuAPI. Faturamento flexível por uso, escalabilidade instantânea e alta disponibilidade.

Alerta de economia50% ↓Mais barato que Fal.ai

Sobre Wan 2.7 Text to Image

Acesso programático ao modelo wan2.7-text-to-image na plataforma MuAPI. Desenvolvido para produção com integração fluida de API REST e alta confiabilidade.

Calculadora interativa de economia

Insira seu uso mensal e veja sua economia real estimada.

Gerações mensais de API10.000 execuções
50025,00050,00075,000100,000+
Custo mensal no MuAPI

$500.00

$0.05 per generation
Custo no Fal.ai

$1000.00

$0.10 per generation
Economia mensal estimada$500.00
Economia anual$6000.00

Detalhamento de preços

ProvedorTarifa estimadaObservações
muapiapp$0.05 per generationMuapi oferece Wan 2.7 a um preço altamente competitivo, fornecendo imagens fotorrealistas de última geração com raciocínio avançado.
Fal.ai$0.10 per generationModelos sofisticados semelhantes no Fal.ai normalmente começam em US$ 0,10 ou mais. Muapi oferece uma vantagem de custo de 50%.
Replicate$0.10 per generationReplicate pricing for comparable models is similar. muapiapp remains the more cost-effective option.

Exemplos de código para integração

Perguntas frequentes sobre o modelo

Pronto para escalar?

Obtenha uma chave de API instantaneamente e integre em minutos.