Image to Image
Qwen Image Edit Preços da API
Integre o modelo de IA qwen-image-edit por meio da API de baixa latência do MuAPI. Faturamento flexível por uso, escalabilidade instantânea e alta disponibilidade.
Alerta de economia40% ↓Mais barato que Fal.ai
Sobre Qwen Image Edit
Acesso programático ao modelo qwen-image-edit na plataforma MuAPI. Desenvolvido para produção com integração fluida de API REST e alta confiabilidade.
Calculadora interativa de economia
Insira seu uso mensal e veja sua economia real estimada.
Gerações mensais de API10.000 execuções
50025,00050,00075,000100,000+
Custo mensal no MuAPI
$300.00
$0.03Custo no Fal.ai
$500.00
$0.05Economia mensal estimada$200.00
Economia anual$2400.00
Detalhamento de preços
| Provedor | Tarifa estimada | Observações |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.03 | muapiapp offers this service at $0.03 per generation, which is 20-50% more affordable than its competitors while delivering comparable or superior quality. |
| Fal.ai | $0.05 | Fal.ai charges $0.05 per generation. muapiapp is approximately 40% cheaper, making it a more cost-effective option for users. |
| Replicate | $0.05 | Replicate also charges $0.05 per generation. With muapiapp offering the same service at $0.03, users enjoy significant savings of 40% without compromising on quality. |
Exemplos de código para integração
Perguntas frequentes sobre o modelo
Comparar modelos semelhantes
Pronto para escalar?
Obtenha uma chave de API instantaneamente e integre em minutos.

