Video to Video
MMAudio 2 Video to Video Preços da API
Integre o modelo de IA mmaudio-v2-video-to-video por meio da API de baixa latência do MuAPI. Faturamento flexível por uso, escalabilidade instantânea e alta disponibilidade.
Alerta de economia50% ↓Mais barato que Fal.ai
Sobre MMAudio 2 Video to Video
Acesso programático ao modelo mmaudio-v2-video-to-video na plataforma MuAPI. Desenvolvido para produção com integração fluida de API REST e alta confiabilidade.
Calculadora interativa de economia
Insira seu uso mensal e veja sua economia real estimada.
Gerações mensais de API10.000 execuções
50025,00050,00075,000100,000+
Custo mensal no MuAPI
$100.00
$0.01Custo no Fal.ai
$200.00
$0.02Economia mensal estimada$100.00
Economia anual$1200.00
Detalhamento de preços
| Provedor | Tarifa estimada | Observações |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.01 | muapiapp offers this service at $0.01 per generation, making it 20-50% more affordable than competitors while maintaining superior quality. |
| Fal.ai | $0.02 | Fal.ai charges $0.02 per generation. muapiapp is significantly cheaper by 20-50% compared to this pricing, offering a cost-effective yet high-quality alternative. |
| Replicate | $0.02 | Replicate also prices their generation at $0.02, which is 20-50% more expensive than muapiapp, while muapiapp delivers comparable or even superior quality at a lower price point. |
Exemplos de código para integração
Perguntas frequentes sobre o modelo
Comparar modelos semelhantes
Pronto para escalar?
Obtenha uma chave de API instantaneamente e integre em minutos.

