Voltar ao hub de comparação/AI Image Effects Preços
Image to Image

AI Image Effects Preços da API

Integre o modelo de IA image-effects por meio da API de baixa latência do MuAPI. Faturamento flexível por uso, escalabilidade instantânea e alta disponibilidade.

Alerta de economia25% ↓Mais barato que Fal.ai

Sobre AI Image Effects

Acesso programático ao modelo image-effects na plataforma MuAPI. Desenvolvido para produção com integração fluida de API REST e alta confiabilidade.

Calculadora interativa de economia

Insira seu uso mensal e veja sua economia real estimada.

Gerações mensais de API10.000 execuções
50025,00050,00075,000100,000+
Custo mensal no MuAPI

$300.00

$0.03 per generation
Custo no Fal.ai

$400.00

$0.04 per generation
Economia mensal estimada$100.00
Economia anual$1200.00

Detalhamento de preços

ProvedorTarifa estimadaObservações
muapiapp$0.03 per generationmuapiapp offers this high-quality image transformation service at a significantly lower cost, making it 20-50% more affordable compared to competitors while delivering comparable or superior quality.
Fal.ai$0.04 per generationFal.ai prices are nearly identical to Replicate; however, muapiapp is priced at $0.03 per generation, making it approximately 25% cheaper while maintaining excellent quality.
Replicate$0.04 per generationReplicate offers competitive pricing, but muapiapp's cost efficiency of 20-50% lower price ensures great value without compromising on the final output quality.

Exemplos de código para integração

Perguntas frequentes sobre o modelo

Pronto para escalar?

Obtenha uma chave de API instantaneamente e integre em minutos.