Text to Video
Veo 3.1 4K Video Precios de API
Integra el modelo de IA veo3.1-4k-video a través de la API de baja latencia de MuAPI. Facturación flexible por uso, escalabilidad instantánea y alta disponibilidad.
Aviso de ahorro25% ↓Más económico que Fal.ai
Acerca de Veo 3.1 4K Video
Acceso programático al modelo veo3.1-4k-video en la plataforma MuAPI. Diseñado para producción con integración de API REST fluida y alta confiabilidad.
Calculadora interactiva de ahorro
Estima el gasto mensual de API y compara el ahorro directo para desarrolladores.
Generaciones mensuales de API10.000 ejecuciones
50025,00050,00075,000100,000+
Coste mensual en MuAPI
$6000.00
$0.6Coste en Fal.ai
$8000.00
$0.8Ahorro mensual estimado$2000.00
Ahorro anual$24000.00
Desglose detallado de precios
| Proveedor | Tarifa estimada | Notas |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.6 | muapiapp offers our veo3.1-4k-video model at $0.6 per generation, making it 20-50% more affordable than similar offerings from competitors. |
| Fal.ai | $0.8 | Fal.ai charges $0.8 per generation. Compared to Fal.ai, muapiapp is approximately 25% cheaper while delivering comparable or superior video quality. |
| Replicate | $0.8 | Replicate also charges around $0.8 per generation. With muapiapp, you benefit from a pricing advantage of roughly 25%, ensuring high-quality outputs at a lower cost. |
Snippets de integración para desarrolladores
Preguntas frecuentes del modelo
Comparar modelos similares
¿Listo para escalar tu producción?
Obtén acceso inmediato a claves de desarrollador. Integra modelos dinámicos de alta velocidad en minutos con nuestros SDKs.

