Image to Image
AI Image Extension Precios de API
Integra el modelo de IA ai-image-extension a través de la API de baja latencia de MuAPI. Facturación flexible por uso, escalabilidad instantánea y alta disponibilidad.
Aviso de ahorro40% ↓Más económico que Fal.ai
Acerca de AI Image Extension
Acceso programático al modelo ai-image-extension en la plataforma MuAPI. Diseñado para producción con integración de API REST fluida y alta confiabilidad.
Calculadora interactiva de ahorro
Estima el gasto mensual de API y compara el ahorro directo para desarrolladores.
Generaciones mensuales de API10.000 ejecuciones
50025,00050,00075,000100,000+
Coste mensual en MuAPI
$300.00
$0.03Coste en Fal.ai
$500.00
$0.05Ahorro mensual estimado$200.00
Ahorro anual$2400.00
Desglose detallado de precios
| Proveedor | Tarifa estimada | Notas |
|---|---|---|
| muapiapp | $0.03 | muapiapp offers the most competitive pricing at $0.03 per generation, making it 20-50% more affordable than its competitors while maintaining superior quality. |
| Fal.ai | $0.05 | Fal.ai charges $0.05 per generation. muapiapp is 40% cheaper, providing comparable or better performance at a lower cost. |
| Replicate | $0.05 | Replicate's cost is also $0.05 per generation. With muapiapp's pricing at $0.03, users benefit from a 40% cost savings with no compromise on quality. |
Snippets de integración para desarrolladores
Preguntas frecuentes del modelo
Comparar modelos similares
¿Listo para escalar tu producción?
Obtén acceso inmediato a claves de desarrollador. Integra modelos dinámicos de alta velocidad en minutos con nuestros SDKs.

